На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Переговоры с Европой по «грязной нефти» из России провалились

Переговоры с Европой по «грязной нефти» из России провалились


Представители трубопроводных компаний России и Европы провели переговоры по вопросам, связанным с попаданием в нефтепровод "Дружба" загрязненной нефти, передает агентство Reuters со ссылкой на двух источников.

Встреча состоялась в столице Словакии Братиславе. По словам собеседников агентства, переговоры проходили тяжело. Стороны пытались понять, как избавиться от загрязненной нефти в трубопроводе, чтобы он мог возобновить работу в обычном режиме. Однако конкретных результатов переговоры не принесли.

Обсуждение загрязненной нефти в "Дружбе" продолжится в Москве. Когда уровень прокачки по "Дружбе" может вернуться на прежний уровень, неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх