На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Давайте оставим Украину в покое... сделаем вид, что этой "страны" не существует.

Вот странное дело, как ни включишь телевизор, везде про Украину, как не откроешь интернет, только и видно - Зеленский то, Зеленский сё. И чем больше мы о ней говорим, тем больше русофобских заявлений они делают.

А представьте, если ввести режим тишины, и ни слова про Украину, ни намека, нет такой страны, просто нет... Закрыть границы, всех граждан Украины, которые проживают на территории России предупредить, либо они получают наше гражданство, либо - чемодан, вокзал, Киев...

И все... тишина... Нет Украины, нет Зеленского, остаемся только мы и начинаем обращать внимание на наши внутренние проблемы, и не только обращать внимание, а так же и решать их.

А что они, когда они поймут, что ни один писк до россиян не доносится, а нести ахинею для Запада уже невыгодно, да и Западу это не надо, они-то все прекрасно знают, это они выдали русофобские методички...

Европа тогда окончательно потеряет интерес к Украине, а той ничего не останется делать как менять свою, якобы свободу, на еду и газ в ненавистной России.

Помните, была такая песня у Вилли Токарева, во времена перестройки:

"Свободу некуда стало девать, мы скоро будем ее продавать..."

Вот и им, придется продавать свою, опять же оговорюсь, якобы свободу.

И как было бы приятно, включаешь телевизор или открываешь интернет, а там - вот в России была такая проблема, а мы ее так и так решаем или решили и нам хорошо.

Ведь главное, чтобы нам было хорошо, а не кому-то плохо. Мы не растем никак, пока смотрим на соседей, которым хуже нас и говорим, "хорошо, что у нас пока не так плохо..."

Надо жить не тем, что у нас лучше, чем у кого-то, а надо жить так, что нам просто хорошо, не обращая внимания на соседей. Для этого всего-то и надо - перестать говорить об Украине из каждого пылесоса, они отделились, так пусть живут своей жизнью, а мы будем жить своей.

Они нас ненавидят, так и пусть тихонечко ненавидят, сидят в холодных квартирах, с черствой коркой хлеба в зубах и ненавидят нас, или едят сало и пьют горилку и тоже ненавидят нас.

А нам все-равно, мы ко всем относимся ровно, нас интересует только величие и процветание нашей огромной страны... и нашего многонационального народа...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх