На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко: Россия не остановится на Украине

 

Пётр Порошенко заявил, что Россия не остановится на Украине, как не остановилась на Афганистане после вывода войск. Как передаёт «112 Украина», украинский президент отметил, что очередное «применение агрессивной Москвой грубой силы против соседних народов» ещё впереди.

 

Порошенко: Россия не остановится на Украине

 

Россия не остановилась на войне в Афганистане и не остановится на Украине. Как передаёт «112 Украина», об этом заявил президент Украины Пётр Порошенко в ходе торжественного собрания, посвящённого Дню чествования участников боевых действий на территории других государств.

 

«Много и долго говорить о той войне. Один из многих случаев применения агрессивной Москвой грубой силы против соседних народов. Финляндия, страны Балтии в 1944 году, Венгрия в 1956 году, Чехословакия в 1968 году, Афганистан в 1989 году, Грузия в 2008 году, теперь Украина. И я уверен, что точку ставить оснований нет. К сожалению, история нас учит, что это лишь запятая», — сказал Порошенко.

 

По словам украинского президента, самым тяжёлым в Афганской войне стала гибель тысяч украинцев.

 

Как напоминает украинский канал, 15 февраля отмечалась 28-я годовщина со дня вывода войск СССР из Афганистана.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх