На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Высокие посты матери Собчак вызывают недоумение

Мать скандально известной "дивы" Ксении Анатольевны Собчак Людмила Борисовна Нарусова долгие годы находится на самых верхах российской политики. При этом никого не удивляет, что ее дочь выступала под лозунгом "Против всех".

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1886085/pub_5cf8ac3f3033ae00af00ab7a_5cfc81d7254b9f00af8a869e/scale_600

Свою активную политическую карьеру Нарусова начала уже после смерти супруга, избравшись в 1995 г. в Госдуму. С тех самых пор (с небольшими перерывами) Людмила Борисовна не покидает вершины. Как такое может быть? Почему никто не спросил у дочки во время президентской кампании, как ее мать там оказалась, как она относится к поддержке Нарусовой Владимира Путина, против которого так "яростно" выступала Ксения?

Но главный парадокс заключается даже не в этом. Ведь семейство Собчаков в России олицетворяется с либеральными взглядами, но стоит обратить внимание на одну вещь.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1579326/pub_5cf8ac3f3033ae00af00ab7a_5cfc81eea24abc00b53f5c88/scale_600

Долгие годы Нарусова в Совете Федерации занималась вопросами информационной политики, медиа, Интернета. Не кажется ли Вам, что российская политика в данной сфере и "либеральные" свободные порядки никогда не пересекались? Сейчас же она занимается конституционным строительством. Хорошая пара: в Госдуме этим занимается Валентина Терешкова, в Совете Федерации - мать Собчак.

Ах да, занимает свои высокие посты Нарусова от Республики Тывы (еврейка из Санкт-Петербурга и малонаселенная горная сибирская республика), к которой никакого отношения никогда прежде не имела. Видимо, пока не всем родственникам Шойгу требуется это "вакантное место". А что думаете Вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх