На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина ликует, Крымский мост начинает разрушаться

Наши друзья из Украины сегодня взорвали интернет, во всех новостных ресурсах.

Вы думаете произошло что-то у них в стране? Ну что вы, право слово, на Украине уже давно ничего не происходит, если не считать очередных скачек в центре Киева по совершенно различным поводам.

Я уже даже не особо стремлюсь разобраться что они там требуют и от кого. То Зеленского стращают всякими жуткими вещами, то около разных посольств соберутся и прыгают, короче весело живут.

Но тут дело другое, вылезли все те, кто предрекал что Крымский мост не построят. Потом они говорили, что построят, но строительство будет десятки лет и наконец они же говорили, что даже если построят, то он сразу же разрушится.

А поводом к очередным информационным скачкам послужили короткое сообщение Минтранса РФ:

"Информация для водителей. Министерство транспорта Российской Федерации информирует участников дорожного движения о возможном ограничении движения в связи с проведением технологических работ на Крымском мосту в период с 00:00 мск 18 декабря по 23:59 мск 25 декабря 2019 года. Просим учитывать указанную информацию при планировании поездок, маршруты следования которых проходят через Крымский мост", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Вы представляете что там началось? Тут же раздался вой, а мы говорили, мы предупреждали, вот он уже и начал рушиться, а зачем же ещё можно ограничивать движение на новом мосту?

А вот почему они забывают, что технологические работы, это работы которые проводятся на обьекте который ещё полностью не сдан, они забывают. А ведь мост считается полностью сданным в эксплуатацию только после запуска всего движения, не только автомобильного, но и железнодорожного.

Как мы знаем 23 числа начинается железнодорожное движение по мосту, и хоть там по сути два моста, но видимо они каким то образом всё равно завязаны в один технологический процесс. И какие-то работы в любой из этих дней наверняка связаны с этим событием.

Но скаклов это не волнует и даже малейшая зацепка по любому поводу вызывает у них истерику, а тут такой шикарный повод.

Интересно, когда это ограничение снимут, ведь ни один не скажет, что истерил он зря. Наверняка найдут над чем поскакать ещё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх